SolidLab и Softline в рамках Infosecurity 2012 провели мастер-класс по тестированиям на проникновение

Компания SolidLab совместно с Softline приняла участие в ежегодной международной выставке Infosecurity 2012, которая проходила 26-28 сентября в Крокус-Экспо. Мероприятие, собравшее более ста экспонентов в области информационной безопасности, посетило порядка шестисот человек.

В рамках выставочной зоны Infosecurity 2012 были представлены большей частью российские разработчики решений и интеграторы, ориентированные на корпоративных клиентов. В ходе трехдневной деловой части мероприятия делегаты смогли принять участие  в конференциях и семинарах, организованных ведущими экспертами рынка информационной безопасности. На деловой площадке прозвучало много интересных докладов, экспоненты активно общались, обменивались опытом.

27 сентября в рамках выставки SolidLab совместно с Softline провели мастер-класс по тестированиям на проникновение: теория vs. практика. Андрей Петухов, исполнительный директор компании SolidLab, показал на реальных примерах возможности взлома корпоративных информационных систем и методы их  предотвращения.